4 июня 2023 г. 20:46

Книга отсылает к событиям, которые имели место быть. Но авторка не копирует события, не пишет гонзо, а показывает пальчиком в ту сторону.

Как хорошая, домашняя девочка, живущая в розовом домике Барби, ни в чём не зная нужды, может вступить в такое дерьмо. А я вам сейчас расскажу... Вот когда в возрасте пубертата есть все материальные блага, но нет любви и коннекта с родителями, когда папа уже не любит маму, а любит совсем другую тётю, а мама в поиске и удержании очередного Чарльза, то можно этим родителям лить в уши, что хочешь, ходить куда хочешь, но куда совсем не нужно, чтоб не было беды.

Ну, и поиски любви и понимания/принятия самой гг Эви в тех местах, где этого просто не может быть. Но это мы знаем, что там только манипуляция и абьюз, а ей это только предстоит узнать. Встряла по глупости, выскочила по счастливой случайности(хоть и очень упиралась). В рубашке родилась. Не знаю, я ей не сопереживала ни разу. Всё ей в этой ситуации намекало и кололо, она чувствовала, но шла всё равно, и дошла бы. Сама история очень известная, потому буду без подробностей.

Благодарю за совет

Julia_cherry