- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Левша
ekaterina_perfil1 июня 2023Великолепное произведение! Потрясающий юмор! Необычайно острая сатира! Каждое слово у автора - это насмешка над строем, системой, самодурством. Книга написана с великой любовью ко всему русскому: душе, людям, русскому уму и смекалке. И в то же время с большой насмешкой над тем, что не ценим в себе, своих людях, в своей стране. Не смотря на то, что произведение написано юмористическим языком, трагедия происходящего пробирает до глубины души. Если вы читали только в школе, перечитайте обязательно!!!
4 понравилось
709
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым