Отзывы о книге Левша

  • Аватар пользователя
    ekaterina_perfil
    1 июня 2023

    Великолепное произведение! Потрясающий юмор! Необычайно острая сатира! Каждое слово у автора - это насмешка над строем, системой, самодурством. Книга написана с великой любовью ко всему русскому: душе, людям, русскому уму и смекалке. И в то же время с большой насмешкой над тем, что не ценим в себе, своих людях, в своей стране. Не смотря на то, что произведение написано юмористическим языком, трагедия происходящего пробирает до глубины души. Если вы читали только в школе, перечитайте обязательно!!!

    like4 понравилось
    709

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым