4 марта 2014 г. 13:15

Вот и настал тот момент, когда открываешь книгу и осознаёшь, что выросла из неё. Эта книга хорошо бы подошла для подросткового периода, как раз для моих племянников, что касается меня, то есть книги намного сильнее этой. Книга отнюдь не плохая, она просто для определённого возраста. Мне было интересно познакомиться с творчеством Чарльза де Линта, потому что я у него ничего не читала. К тому же, аннотация сулила экшен. Но я в очередной раз убедилась, почему ей не стоит доверять.

Итак, сказано, что здесь мы познакомимся с девочкой-сиротой, однако никакой сироты и нет впомине. Если у девочки…

cdd39070521dbd622a9296bb36ac9aa2.gif

хххх вот примерно так я представляла внешний вид Яна)

видимо я тоже)

Ты побывала в моём подсознании)

Н-да))) бывает.
А я думала, что это будет что-то крутое!

Я тоже думала(( А оказалось "По дороге с облаками", ну и пара драк

Понятно)

В общем дружба, жвачка и меч

Аня -

дружба, жвачка и меч

- это прекрасное определение!!!!

А большего там и нет)

Хех, в свое время так и не дошла до этой книги Де Линта, а сейчас надеюсь, что еще не успела из нее вырасти)

Быть может это тот уходящий вагон, чтобы попробовать запрыгнуть?)

Как раз об этом и размышляю) Думаю, закончу пару книг, которые читаю сейчас, и возьмусь за эту, благо тема все еще не чужда мне)

И сравним)

А название такое многообещающее... Сразу предвкушаешь нечто закрученное и мистическое. А на деле вот оказывается как((

А на деле всё оказывается другим)

Вырастать из книг всегда так обидно! Ощущение, что куда-то не успел и вообще тормоз несусветный :)

И сидишь смотришь, все вроде читали, а я не читала

Может, с малым почитать? 10 лет не рано?

В 10 самое то, потому что ничего Такого там нет, поэтому подойдёт)

Ага, спасибочки, берем на заметку :)

Да не за что)

Капитан, я горжусь тобой - всегда ты выбираешь самое трудное!

Хочу хорооооошее с плюшками)