27 мая 2023 г. 21:48

0.5

Госпожа Ким Чжи Ён пятнадцать лет спустя: страдающая домохозяйка выходит на тропу убийств. Автора реально штормит: книга о заевшем женщину быте и мужчинах-тиранах-неудачниках, но также и о непостижимой тяге к убийству вкупе с непостижимой тягой постичь непостижимую тягу к убийству. Бессмысленный винегрет неинтересных слов, в который для перца добавлены ссылки на Кафку. Бедный Кафка.

Какое точное описание романа))
Хотя я оценила книгу на четверку, так как она меня не раздражала особо, но согласна что роман ни о чем, много бестолковой болтовни и мало важных сцен.

Я заметила, что у нас разный подход к оценкам, и когда вижу ваши, мысленно перевожу в свою систему координат ) Я и тройку считаю достаточно высокой оценкой по пятибальной шкале, и, честно говоря, не отказалась бы от возможности ставить некоторым опусам минус сто ))

У меня вообще с оценками беда)) Читаю иногда свои рецензии, вроде она отрицательная, но вот оценка стоит тройка)) как-то так))