14 мая 2023 г. 01:28

4 Спойлер Довольно не плохо

Луиза (Лу) Кларк девушка 26 лет, остается без работы и идет на биржу труда, где ей предлагают работу сиделки. Она соглашается на эту работы. Уилл Трейнор — «квадралептик». Найти к нему подход крайне не легко. Инвалидом он стал случайно несчастный случай и потому ему не легко смериться с тем, что больше его жизнь не такая, как прежде. Лу всели способами пытается пробудить к нему желание к жизни (она узнала, что Уилл хочет сделать эвтаназию). Сами того не осознавая они понимают, что между ними не просто деловые отношения, это любовь. Из-за чего Патрик (парень Луизы) бросает ее. Но к сожалению, в этой истории не счастливый конец и Уилл не меняет своего решения даже из-за любви к Лу. Он так и не смерился с мыслю своей бессильности. Когда процесс эвтаназии закончен, ей приходит письмо, где Уилл оставил ей не плохую сумму денег на «новую жизнь».
Мое мнение:
История замечательная, трогательная ты прочувствываешь ее в процессе чтения, но к сожалению, на один раз. Особый шарм предает, наверное, тот факт, что это история не такая, как остальные — это единичная особенность.