GarrikBook

10 мая 2023 г. 22:43

Лучшее на Лайвлибе

2 А как всё хорошо начиналось.

☞ Ну не люблю я когда в книгах русофобия главенствует над сюжетом!
Как можно сравнить колыбельную, которую русская мама поёт своему малышу с воем орков?
Или говорить, что такую страшную одежду могли сшить только в России?
Россию назвать старым беззубым медведем?
И это 1/100 из того, что там еще есть такого.
Хочу заметить, что это мысли самого автора, он даже не удосужился их привязать к одному из персонажей!
☝ В книге много истории, где СССР тесно связано с США, но я это даже не учитываю, отталкиваюсь исключительно на нелицеприятные высказывания в сторону России и русских!!
А как Вам такое: Единственный республиканец в книге оказался вонючим и грязным стариком!
☞ А ведь так хорошо всё начиналось. Тот самый Кинг, которого я так любил, своим прекрасным стилем, сразу захватил историей о путешествии во времени, но продолжалось это недолго.
Большая часть книги мне показалась сырой с очень скучным сюжетом! И только концовка книги, как-то еще смогла изобразить, что-то наподобие предсмертных судорог!
Кинг хотел раскрыть тему, а что будет если изменить ход событий, но получилось так себе!
Ещё правдоподобность, когда веришь тому, что происходит в книге, в этот раз куда-то подевалась.
И что самое обидное, Кинг является одним из моих любимых авторов!
☝ Такое чувство, что книга была написана сугубо для американцев!
"Ловец снов" может вздохнуть спокойно, теперь 11/22/63 худшая книга Кинга, прочитанных мною!
У меня всё! Спасибо за внимание и уделенное время! Всем любви ♥ и добра!

Ветка комментариев

Мы не знаем точно и наверняка, какие мотивы побудили Кинга вдруг стать русофобом. Только догадываемся. Это одно.
А другое - ничего удивительного нет: нас вся Европа и Америка не любят. Есть же за что! У нас с ними конфликта нет. Конфликт у них с нами. Кто слабее, того и конфликт.