24 февраля 2014 г. 12:27

Это Уникальнейшая Книга,которая способна изменить человека и некоторые его взгляды,как бы не банально это не звучало!Только такие Книги могут носить достойное название Классики и Шедевра всех времён и Достояния людей,живущих на нашей планете!Несмотря на свой маленький объём,она очень насыщенна на события,прекраснейший образы,исторические имена и отсылки и философские размышления о душе,религии и ещё о многом.Такое сочетание размышлений,динамизма сюжета и его насыщенности,а также интереса,который он пробуждает в читателе и большого количества,для жанра Драма,Трагедия,неожиданных поворотов истории,такое оригинальной и редко попадающееся смешения всего этого вызывает определённо восхищение.Роман можно трактовать по-разному,как и роман о революции,как роман о силе воли,духа,о любви,становлении личности,но также если подумать,можно,его трактовать как и притчу с глубоким философским смыслом.Каждый в романе найдёт что-то своё и я надеюсь,что никто не будет жалеть потраченного времени,так как роман должен прочитать каждый,кто хоть как-то интересуется всемирной литературой и время от времени читает.

P.S.Роман очень сильный,очень мощный,написан чудесным красивым языком с увлекательнейшим и глубоким сюжетом!Это Настоящее Произведение Искусства!А образ Артура-Ривареса-Овода один из самых запоминающихся,сильных,эмоциональных,умных и дьявольски харизматичных образов в мировой литературе!