8 мая 2023 г. 19:23

5 насыщенный сюжет, интрига, неожиданный финал

Почему на этом решил заострить внимание? Да все банально просто. Книга хоть и позиционируется как роман, но держит читателя не отпуская. Как и любой хороший триллер - книга полна самых неожиданных поворотов. Поворотов сюжет под разными углами. При чтении вы с легкостью поймете о чем я.
Сюжет этой книги ( как и других произведений Дэна Брауна ) весьма необычен. Хоть его книги и структурированы похоже , но намеков на однотипность сюжетов у него нет. Как это бывает у некоторых других авторов.
Великолепно написанная книга погружает вас в деТство. Дак вот по моему - эта одна из них. Я забывался, когда читал ее. Откладывая книгу, замечал что прочитал где-то 50-70 страниц и не заметил. Погруженность в книгу - это определенно легкость чтения. Вы с героями переживаете их эмоции. Будь то злость, раздражение, радость или неудача и т. д. Вы оказываетесь в тех местах, где бывают герои. Язык настолько хорош, что представить себе все это не составляет особо труда.
Люблю такие легкие книги. Очень хорошо они идут после более серьезной литературы или какого-то материала ( например лекций или книги какой-то узконаправленной специальности ). На прочтение у меня ушло несколько дней, но книга того стоила. ( учеба не позволяет читать больше и чаще то, что хочется )
Приятного прочтения, господа. И помните, что книги - это большая ценность. В них заключено много мудрости.

В целом интригующий динамичный триллер, интересный сюжет, посвящающий нас хотя бы на уровне фантастики в работу могущественной организации, когда "большой брат" видит все.