5 мая 2023 г. 14:50

5 Стекло, стекло, стекло

Здесь действительно очень много стекла и моментов, которые довели меня до слез. Во-первых, тема войны. Все знают о нынешней ситуации в мире, у меня самой любимый человек сейчас на войне и это постоянные переживания, поэтому я очень хорошо понимаю, что чувствовала Отем. Прошлая часть закончилась перестрелкой, а здесь эти события продолжаются, поэтому с первых страниц уже я плакала

Дальше идут, так сказать, последствия этой перестрелки, которые навсегда изменили жизнь Уэстона и Коннора. Опять же, очень много слез я пролила. Любовная линия Уэса и Отем на грани того, чтобы развалиться.  Ну а развалилась она или нет - узнаете, когда прочитаете книгу

Меня радует, что здесь раскрыли всех персонажей и показали, как сложилась их жизнь. Не только о главных героях рассказали, а и о второстепенных, показывая, сбылись ли их мечты, обрели ли они счастье

Эта часть мне понравилась больше, чем первая. Теперь на моем счету четыре прочитанных книги Эммы Скотт, три из которых я оценивала на пять, а одну — на четыре. Однозначно я буду продолжать знакомиться с творчеством этого автора, так как её книги мне очень нравятся и в моем списке на прочтение ещё много её историй