28 апреля 2023 г. 22:16

Сбежать от навязанного жениха с одной планеты, чтобы сразу же выйти за незнакомца на другой. Безумие?

Анна-Бель может, умеет, практикует. Она не готова мириться с запланированным будущим, а желает строить его сама. Не боится работы, внимательна к деталям, любит животных. И свои интересы отстаивает до последнего.

Джерри Райс всего добился сам, без помощи высокопоставленного родителя. И тут его допуск к испытанию новой техники аннулирован, главным критерием благонадежности стоит женитьба. И на предложение незнакомки заключить брак он соглашается. Что их ждет: простой эпизод в жизни или любовь? История расскажет, ее стоит только открыть.

Приятно , что Райс поддерживает Анна-Бель во всем. Не верит, когда ее обвиняют в шпионаже, и бросается на помощь.

Отдельно хочу отметить отца Джерри. Очень рада, что он помог сыну в трудную минуту. А сам Джерри смог простить отца.

Также в книге есть зверь – грифон Флаффи. Очень умный и смелый малыш, который все понимает, но не умеет говорить. Он добавил свежих красок в жизнь героев, как главных, так и второстепенных.

Обожаю книги про космос, звезды и галактики. И эта история очень атмосферная. Прямо ощутила солнечный ветер в лицо и восторг от полетов в космосе! Больше спасибо за яркие впечатления!