3,9

«Сбежать от деспотичных родителей и навязанного брака, чтобы тут же выскочить замуж за первого встречного? Да никогда!» — так думала Анна-Бель, улетая с родной планеты. Но через сутки оказалась…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

20 июля 2023 г. 15:11

Мир странный и нелогичный донельзя. Отсталая планетка, кое-как вошедшая в Альянс, диктует ему свои законы? 25-летней девице нельзя работать (на другой, нормальной, высокоразвитой планете) без разрешения опекуна-папочки-мужа? Зато замуж - вдруг можно выйти без разрешений. Пилотам - запрещено испытывать новую технику, если неженат, мол, неблагонадёжный? Любовь? Кака така любовь? Откуда что там взялось? Разве что про похищение было хоть немного интересно читать, какой-никакой азарт появлялся. А в остальном - рука-лицо и лбом об стол.

ISBN: 978-5-9922-3142-7

Год издания: 2020

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 281
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации А. Клепакова.

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

20 июля 2023 г. 15:11

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

11 апреля 2023 г. 11:32

Первое, и самое главное, что я хочу сказать - это то, что автор кардинально и полностью поменяла мои взгляды на космическую фантастику. Честно, я зареклась читать данный жанр когда -либо, уж больно он мне был не по душе.

Но история Анна-Бель и Джерри меня зацепила. Случайно подслушанный разговор пилотов в космопорте, нежелание возвращаться на свою планету, где ее ждал брак с ненавистным другом отца, необходимость получения разрешения на работу от главы семьи (и понятно, что отец его никогда не даст) спровоцировали Анна-Бель сделать Джерри предложение о фиктивном браке.

Оказалось, что брак выгоден обеим сторонам, но кто же мог предвидеть, что отец Анна-Бель натравит на них миграционную службу, обвинив их в нарушении закона. И теперь им предстоит доказать окружающим, что их брак настоящий.

Анн…

Подборки