26 апреля 2023 г. 10:55

5 Легкий роман на вечер.

Мне очень часто советовали посмотреть фильм с любимой многими Риз Уизерспун. Конечно я не могла посмотреть фильм пока не прочитала книгу, так как очень люблю сначала читать, а потом уже смотреть экранизации.

Если коротко о книге, то это легкая, веселая и местами грустная история. Книга небольшая, поэтому я думаю вы вполне сможете прочитать ее за вечер. У меня на нее ушло около 4-5 часов чтения.

“Между небом и землей” - любовный роман с интересным и не совсем обычным сюжетом. Однажды вечером в квартире известного архитектора появляется девушка-привидение, и только он может ей помочь. Девушка - молодой врач, которая лежит в коме после страшной аварии.

Книга очень легкая и написана простым языком, отчего читается на одном дыхании. События происходящие в книге сменяются одно за другим, что не позволит вам оторваться пока вы не дочитаете до конца. Книга светлая и добрая, наверное именно этим она меня и зацепила. В ней также присутствует много смешных моментов, начиная с самого знакомства главных героев, но также грустных, но в меру, поэтому до конца верится в счастливый конец.

Могу еще добавить и то, что книга о дружбе, о дружбе главного героя Артура и Пола. Не смотря на то, что Пол до последнего не верил Артуру и считал, что с ним не все в порядке, тем не менее не отказался помогать ему во всём.

Фильм мне понравился чуть меньше чем книга, отчасти из-за того, что слишком уж много расхождений в истории. Но если не сравнивать книгу и фильм, то фильм определенно стоит посмотреть.

Источник