18 апреля 2023 г. 17:43

5 Три принцессы с автоматами....

По моему, этот сюжет - самый безбашенный во всей вселенной Bubble. И это там, где есть демоны, Камни силы, маги и аналог организации Щ. И. Т.  Достижение, однако!

Сама история о том, что банда из трёх девушек в масках и костюмах диснеевских принцесс совершают ограбление банка и скрываются от полиции на белом "Феррари". И кому ещё расследовать это дело, как не майору Игорю Грому, который уже доказал, что он в огне не горит, кости себе не ломает и в одиночку остановит хоть спятившего миллиардера, хоть ирландскую банду террористов. Так что справится с таким делом для него труда не составит, верно?

Честно, мне этот сюжет доставил не так много удовольствия, как прошлые. Сами главные герои по прежнему радуют, да и концовка здесь гораздо мрачнее и серьезнее, чем прежде. Вот только до этой концовки нужно дотерпеть, пройдя через довольно кринжовые моменты. Моменты вроде сцены с духами или эпизода, где высокопоставленный офицер полиции ведёт себя как распутная девка из борделя, причем несколько раз. Да, этому поведению есть объяснение, но менее кринжовым оно не становиться. Но спасибо авторам за крутые сцены погони на машинах.
Итог: история получилась довольно проходной, но с очень трагичным финалом. Но почему-то уровень кринжа знатно повысился.