4,4

В Санкт-Петербурге совершено самое дерзкое ограбление за всю историю города! Средь бела дня три вооруженные девушки в масках диснеевских принцесс врываются в банк и уносят оттуда всю наличность,…
Серия: Майор Гром
Издательство: Bubble

3 марта 2024 г. 08:35

4.5 на вкус и цвет все карандаши разные, ну или история о том, как меня удивил комикс

так, ну, что же собственно я хочу сказать на счет данного тома. я ничего особого от него не ждала, ибо предыдущая часть меня крайне разочаровала, конечно, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому не буду отрицать, что всё же в третьем томе есть что-то хорошее. хотя, почитав рецензии других читателей, я даже успела усомниться в своем мнении и подумать: неужели всё не так плохо, и я просто придираюсь.. но всё же, мне кажется, что напихали слишком много, этот боевой и сокрушительный игорь, «правдоподобные» сюжетные линии.. в общем осадок остался не из самых приятных, что в корни отличается от четвертого тома.

динамичные и яркие сюжетные линии. интересные персонажи, приятная глазу рисовка. для меня было огромным удивлением и восторгом возвращений разумовского, и пускай это всего лишь сон игоря,…

Четвёртый том содержит выпуски комикса "Майор Гром" №№ 19-24 (история "Как в сказке"), "режиссёрскую версию" концовки, а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

ISBN: 978-5-9907068-4-2

Год издания: 2016

Страниц: 220 (Мелованная, цветные иллюстрации)
Вес: 360 г

3 марта 2024 г. 08:35

11 сентября 2023 г. 11:20

Честно говоря, к сюжету, а особенно, развязке, у меня тут есть некоторые претензии. Слишком уж всё малоправдоподобно и нарядно, как в старом фильме. Но если не придираться и помнить, что это относительно проходная часть сюжета между двумя важными арками, то в целом, всё красиво, динамично и читателя цепляет. Что ещё нужно.