17 апреля 2023 г. 21:00

2 Кто, б..ть, сожрал все консервы?!!!!!

Почему стоит прочесть эту книгу? Потому что вы знаете единственный способ добыть еду - заказать в КФЦ. А если Алимджон опаздывает на восемь минут, вы уже доедаете ногу соседа.

Рассказываю сюжет для остальных:
В мире случился апокалипсис(хер знает почему).
В первую очередь вымерли все консервы, дошираки, крупы… Ибо прошло лет шесть, а все люди только и занимаются тем что жрут друг друга. Действительно, кому нужна эта говядина?!
Затем, В США, вымерло все автоматическое оружие. Герой не может зайти в ЛЮБОЙ дом и вооружиться авиационной пушкой. Ходит с двумя патронами и очень сильно переживает.
После чего, вымерла вся одежда! В домах, в магазинах, на трупах… Нет одежды, герои кое как идут в своей рванине, а о ботинках даже и не мечтают

Потом, кажется, начали вымирать люди… А начали они вымирать, по весьма очевидной причине! К ним подходили герои книги и заражали аутизмом. Другого объяснения, почему эта парочка постоянно встречает рыбу плавающую кверху пузом и увядшие цветочки, просто нет! То есть, шесть лет апокалипсиса это все выживало, но как только на горизонте появлялись эти двое….. СМЕРТЬ И УЖАС!

Гениальный мастер маскировки, ака “папаня” разработал шикарный план, надёжный как швейцарские часы!
Он идет по хайвею, тащит за собой телегу(по снегу) и точно-точно нам сообщает что выследить его вообще никак!

Пройдя тысячи магазинов и складов, зоркий глаз никак не мог найти еды. Святым духом были живы они с сынулей. И наконец им повезло! Нашли бункер набитый едой так, что можно сорок лет кормить всех подписчиков Бузовой.
Вот, сейчас, наконец, они осядут на несколько месяцев, отожрутся, наберутся сил и тогда… Казалось бы! Но нет, нахер надо. Помыли жопы в питьевой воде и срочно в путь. Надо успеть на финальный матч по снукеру, наверное.
Встретили деда в двух шагах от бункера? Который идет куда то, только потому что ему жрать нечего? Сказать ему как дойти до схрона? Да щас! Пусть ковыляет дальше, чмо слепое!

Мальчик… Ах этот мальчик… Родился после апокалипсиса и очень хочет собаку! А знает он что такое собака, из мультфильма “Малыш и Карлсон”, не иначе. То он спрашивает как сказать “спасибо”, то начинает толкать речи о двойственности Шопенгауэра. Причем автор сам в шоке от ереси что пишут за него наркотики. Губами отца спрашивает постоянно “малыш, а откуда ты это вообще знаешь?!”. Малыш же отвечает просто: Я не знаю, откуда знаю. Дерусь просто потому что я дерусь! Портос малохольный…

Целлофан они всё время ищут, хотя он не разлагается и им должно быть засрано вообще всё в мире.

Какая то квинтэссенция идиотизма, а не книга. Я в шоке от всех этих премий и фанатской базы у книги, которая в плане логики напоминает написанный Лобановым Александром опус “Жестокая Голактика”. Да и слог не сильно лучше…