15 апреля 2023 г. 13:26

„Скажи мне кто твой враг" - это увлекательный роман, являющийся второй книгой трилогии, написанной Ольгой Романовской. В этой книге мы возвращаемся в мир технологий, который сочетается с магией, и встречаемся с главной героиней, которая помогает своему начальнику, с которым ее связывают гораздо больше, чем рабочие отношения, но еще и тайной привязанностью. . Она доверяет ему, и когда неизвестный преступник начинает его шантажировать, героиня решает помочь и начинает расследование, которое приводит ее к неожиданным открытиям.
Преступник оказывается опасным, умным и жестоким, а его деятельность скрыта в высших эшелонах аристократии. Чтобы спасти своего начальника, героине приходится использовать все свои навыки и аналитический ум, чтобы раскрыть тайны преступника и найти того, кто стоит за всеми этими действиями. В ходе расследования происходят много неожиданных поворотов сюжета, и героиня оказывается в опасности. Тем не менее, главная героиня не теряет хладнокровия и продолжает борьбу до тех пор, пока не узнает истину о своем враге.
"Скажи мне кто твой враг" - книга, которая удерживает в напряжении до самого конца. Это увлекательный роман, который заставляет читателей переживать за героев и участвовать в их приключениях.

Источник