10 апреля 2023 г. 14:11

Книга, которую трудно отложить до последней страницы. В ней переплетаются темы любви, магии и приключений, а главная героиня является примером умной, настойчивой и целеустремленной женщины, которая не боится испытаний, чтобы достичь своих целей.
Она попадает в неизвестный ей мир и не отчаивается, а находит способ использовать свои знания и умения для заработка дополнительных средств. Героиня добрая и открытая, находит друзей и не боится тяжелой работы. Она сопротивляется своей жадной мачехе и не поддается на хитрые уловки местного аристократа, старается помочь окружающим людям и сочувствует им, когда из города начинают пропадать девушки.
Главная героиня не обременена предрассудками горожан, боящихся ведьмака, и постепенно привязывается к нему. Она понимает, что он заботливый и добрый, и потихоньку влюбляется в него. Красивая история любви, описанная в книге, не оставит равнодушным никого.
Мир и персонажи очень хорошо описаны, и читатель не сможет оторваться от книги до последней страницы. Концовка оказывается неожиданной и дает еще больше эмоций и впечатлений. Рекомендую эту книгу всем, кто ищет захватывающее чтение с прекрасной историей и умными персонажами.