OrangeSwan

8 апреля 2023 г. 20:28

5 С каждой книгой я влюбляюсь в этот цикл всё больше и больше

- Ты жива. Ты здесь. Ты моя.
- Я не твоя…
- Моя. С первой минуты. С первой встречи в этом дурацком магазине ты моя. Я больше не хочу делать вид, что между нами ничего нет (с)

Эта часть готовит нас к чему-то опасному, которое вот-вот настигнет и уничтожит всё, что так дорого Деллин Шторм.

Борясь с видениями во снах, она старается жить простой жизнью, учиться, участвовать в соревнованиях, противостоять в перепалках с Бастианом.

Сцены с этой парочкой приводило меня в восторг, но я так уже скорее хотела, чтобы они поняли то, о чем я давно мечтаю и уже ушли вместе в закат (впереди ещё две книги, и не о каком «долго и счастливо» не идет речь, но я была бы не против затравочки). Однако я и в мечтах не могла представить, какие моментики нам выдадут, от которых я просто пищала от восторга.

Есть особая прелесть наблюдать, как плохиш влюбляется и учитывая, что я влюблена в Бастиана, я знала, что он меня не подведет. Здесь он раскрылся так, что его невозможно не полюбить.

В этой части самая потрясающая любовная линия, которая мне встречалась в последнее время - трепетная, нежная, за зарождением которого я наблюдала очень долго и она не взялась с потолка.

Сам сюжет тоже держал в напряжении, многие секреты стали отрываться, хоть и загадок предостаточно.

Я знала, что что-то ждёт в финале, но не ожидала, что в спину ударит близкий человек.