6 апреля 2023 г. 14:56

0.5 В топку

Я когда-то давно читала блог автора, поэтому знала, что она из себя представляет, как знала и то, что Миро яро топит за фитнес и ненавидит полных людей (и если в первом нет ничего плохого, то второе напрочь перечеркивает все ее попытки замотивировать людей на фитнес). Но думала, может несмотря на ее хабалистость и агрессию в блоге, в книге будет что-то полезное. А нет, она тут такая же.

Из ее писанины вы увидите только концентрированную ненависть, единственное, что она не стала использовать в тексте её любимое "жируха", чтобы повысить продажи книги. Но в остальном она даже не скрывается. Организм-шавка, рыхлая душонка, бесконечные описания, какая унылая у людей с лишним весом жизнь, и мужики то их трахать не хотят, и сами они несчастны, и окружающие их презирают и врут им в лицо. Сплошной отстой, в общем.

Что касается конкретно рекомендации - это набор штампов, которые не обсосал только ленивый. Снова 2 литра воды, снова не забыть поесть за три часа до сна, а не после шести. Снова кбжу, в общем ничего нового, только подача в хабальной манере.

Чем бы ни занималась в свободное от фитнеса время эта "дамочка", (еще одно ее любимое словцо), но что уж ей точно делать не стоит, это мотивировать людей войти в мир фитнеса. От ее книги выходишь как оплеванный. Я бы поставила минус, но такой оценки тут нет.