6 апреля 2023 г. 12:52

3 К чему убивать одним выстрелом только двух зайцев, если можно двенадцать?

А как красиво все начиналось, ПРАВДА?

После первой книги, я была уверена, что и остальные части мне понравятся НЕ МЕНЬШЕ. Но увы и ах, как говорится.

Начну, пожалуй, с плюсов, вернее с одного плюса, но большого. Сюжет здесь просто ШИКАРЕН. У автора талант писать детективы. Все так было четко продумано, что я читала с открытым ртом и расширенными глазами.

Но все это продлилось НЕДОЛГО. Зачем то Дженнифер решила ввести любовную линию, которая все испортила. И ладно, если бы она ее просто показала, так нет, в каждой главе наша Эйвери кого то хочет:то она представляет как перекатываются мышцы под одеждой, то у нее перехватывает дыхание, то подгибаются колени. При чем все это происходит, когда с ней разговаривают о серьезных вещах. Но и это еще не все! Все это происходит с разными парнями. Этакая НЕОПРЕДЕЛЕННАЯ девочка. Иной раз мне хотелось запустить читалку об стену. Давно меня так не раздражала ГГ.

А еще мне не понравилось, что концовка в книге была написана так, что бы продолжить историю и ВЫТЯНУТЬ на третью часть. При чем некоторые повороты были абсолютно НЕЛОГИЧНЫ. Автор не умеет, видимо, останавливаться. Некий, маркетинговый ход.

Но я, все таки, на этой книге и  остановлюсь. Остальные части читать не хочу и не буду.