5 апреля 2023 г. 10:49

5 Жизнь - это бесценный дар

Здесь вы можете откинуть все библейские сказания, все мифы про богов, какие вы когда-то слышали. Здесь, Ад превращается в   поле боя, где борются мертвые души против сильнейших богов подземелья. Ад, где идет вечная война.
Бром создал свой АД, поистине интригующий, жестокий и в тоже время  завораживающий. С первых страниц, ваше воображение начнет рисовать картинку этого ужасного места, каждый его уголок. Бром же будет приправлять все это невообразимым сюжетом и шикарными иллюстрациями каждого действующего героя, нагоняя на читателя жути и страха. Ведь, только представьте, чтобы вы почувствовали, попав в такое место. Сюжет пышет динамичностью, слаженностью событий, эмоциями и живыми главными героями.
Автор, как бы невзначай, подкидывает философские темы на рассуждение - и как вы уже поняли, это тема веры, отношения человека к богу и к своей жизни в целом.

За все время прочтения, вы настолько привязываетесь к героям, что переживаете за каждый их последующий шаг. А здесь, поверьте, каждая страница скрывает за собой массу непредсказуемых ходов и секретов.

В завершении своей истории, Бром словами своих героев говорит читателю, насколько ценна наша жизнь - неважно какая она, главное, что она есть у нас.

P.S. Не каждый ангел может быть ангелом и спасителем, и не каждый демон - на самом деле демон ... Порой над этим стоит задуматься ...