29 марта 2023 г. 22:23

5 Есть такое счастье: ты и твоя жизнь. Это не повторится.

Книга √ 211 - Эльчин Сафарли @esafarli @aboutsafarli "Дом, в котором горит свет" М. Изд. АСТ @janri_ast 2021 г. -288 стр.

Личный рейтинг -10/10

"Девочка моя, мы состоим из тех вкусов, запахов и цветов, которые в себя впускаем. Внимательно выбирай то, чем себя питаешь."

Когда ничего не хочется, книги Эльчина очень меня спасают. Беру их в руки и растворяюсь в атмосфере востока, тепла, солнца, моря... Потрясающий язык, передающий потрясающий колорит

Эта книга -удивительная история в письмах, тревожных, заботливых, письмах -в которых много тепла, но много и боли, переживаний за близкого человека...

Я очень люблю писать письма и мне посчастливилось познакомиться с человеком, с которым могу себе позволить общаться на любые темы, не боясь быть непонятой, могу поделиться  всем, что меня волнует или беспокоит,даже не смотря на то, что нас разделяют большие расстояния и годы и города и страны...

Эта история -как маленькое напоминание о том, как же быстротечен человеческий век и о том, что нужно ценить каждый момент, проведенный рядом с близкими и родными тебе людьми

"Кто-то воспринимает точку в конце последнего предложения как финал. Для меня точка – начало других, новых историй. Пока они тебе интересны, ты живешь."

_______________

Знакомы с творчеством автора?

Были когда-нибудь в Турции, в Стамбуле?

Часто навещаете своих родителей?