16 марта 2023 г. 09:32

А вы когда-нибудь искали любовь на сайте знакомств? Нет? То вам несказанно повезло, ведь с вами не могла произойти эта история.

Денис IT- специалист из Портленда отчаялся найти вторую половинку. В его городе ни одна дама толком не обращала внимания. И тем более он живëт с мамой! Сами понимаете, этот факт ни одного мужчину не красит перед лицами женского пола! И наш герой решается зарегистрироваться на международном сайте, чтобы попытать удачу. И вроде бы ему везло, аж три раза. До того момента пока девушки не решились прилететь к молодому человеку. И спустя какое-то время они начали исчезать странным образом. Бросили они его? Или что-то кошмарные с ними произошло, вы узнаете, когда прочитаете книгу Александры.

Будоражащий детектив с интересным сюжетом, который будет держать вас в напряжении. Серьезно! Было невозможно было оторваться. Я её проглотила за пару вечеров. И осталась довольной от приятного времяпровождения.

Александра здорово прописала персонажей. Они все яркие, разные и запоминающиеся. Каждому успеваешь прикипеть душой, даже к антагонисту. Сюжетная линия, как по мне вышла необычной. Тут все идëт не по классической схеме: преступление, расследование, в потом события предшествующие к нему. Тут все наоборот!  И как по мне это передает изюминку произведению.

Мне безумно понравилось, что автор подняла важную тему, которая актуальна в современном мире – это психологические отношения между матерью и взрослым сыном. А точнее сказать, то как "синдром крадущей матери" может испортить жизнь собственному ребенку. За это аплодисменты стоят!

Единственный минус в том, что очень легко догадаться, кто преступник. Хотя может моя интуиция слишком хорошо развита, что я на первых 90 страницах додумалась. Но это мелочи.

Если хотите провести прекрасно вечер, то настоятельно рекомендую прочесть данный детектив.