15 марта 2023 г. 22:20

Мдааааа...чем ближе к финалу  тем сложнее всё кажется, чем было в начале. Аж мурашки по коже от последних глав в книге.
Сколько раз убеждаешься ну не сушествует идеальных семей, обязательно найдутся скелеты в шкафу.
Повествование в истории ведётся необычно основное, монолог от преступника и чат где обсуждают все события. Читая постепенно ты начинаешь понимать, кто совершил преступление, важен сам мотив Почему? И за что?
Материнский инстинкт требует  защищать и доверять своим детям, рисковать ради тех кого любишь. Что и делала Мелисса металась и рвалась на части, между детьми и мужем. Но она сильная женщина всё выдержит и даже то, что узнает о прошлом мужа.
Лихо закрученный детектив, интригует до самых последних страничек. Прочитала на одном дыхании. Может автор и перемудрила в конце истории, но это никак не влияет на прочитанное, эта книга просто притягивает к себе и хочется поскорее узнать, чем всё закончится. Твердая четвёрка этой книги, почему? Местами было затянуто, но всё равно понравилось.