5 марта 2023 г. 13:17

5 "Как Китайцы победили американские гамбургеры? Рецепт в книге Томаса Кэмпбелла!"

Сегодня я прочитал книгу Томаса Кэмпбелла "Китайское исследование на практике. Простой переход к здоровому образу жизни". Ну что могу сказать, у Томаса Кэмпбелла точно есть что сказать о здоровом образе жизни! Он рассказывает о том, как правильно питаться и какую роль играет пища в нашей жизни. Но, честно говоря, я был немного удивлен, что он выбрал исследования Китая, чтобы доказать свою точку зрения. Мне казалось, что он бы выбрал какую-то другую страну, например, Украину, чтобы показать, что мы тоже можем быть здоровыми.))

Но, все же, я не могу отрицать того, что у Кэмпбелла есть кое-какие интересные идеи о том, как можно жить более здоровой жизнью. Он дает советы о том, как правильно выбирать продукты и как правильно их готовить, чтобы они были максимально полезны для нашего организма. Кроме того, он также рассказывает о том, как спорт и физические упражнения могут помочь нам сохранить здоровье на долгие годы.

Ну а если вы все еще не уверены, стоит ли читать эту книгу, то я скажу вам следующее: читайте ее, если вы хотите узнать больше о том, как жить более здоровой жизнью, но при этом не желаете перегружать себя излишней информацией. Кэмпбелл подает свои мысли легко и доступно, и поэтому, я думаю, эта книга будет интересна многим читателям.