vwvw2008

UA - за нами ПРАВДА

20 февраля 2023 г. 01:39

4 Я узнавал их не по лицу, а по прикосновению. (с)

Загадочная и жутковатая история...
То ли больное воображение, то ли дурной сон, то ли таинственная история в япоском стиле. Вот уж поистине загадочная душа автора, который вообразил такую чуднУю идею и даже практически воплотил ее в реальность, хоть и в книжном варианте.

Всего лишь рассказ, а такое впечатление, что можно добавить множество деталей, и книга могла бы превратиться в роман. О несчастной любви, вожделении, запахах и прикосновениях. О тайных желаниях и праве обладания, хотя бы и путем обмана.

Кто знает, в следующий раз присаживаясь в уютное и обволакивающее кресло, особеннов азиатских странах, будете ли вы чувствовать себя беспечно и комфортно)).

Задумка интересная. Интрига присутствует до самого конца. Но догадываться начинаешь уже после нескольких страниц, к чему автор клонит. И от этого становится не по себе...

KillWish

Да, японцы те еще фантазеры))

Загадочная нация.
Я уже давно заметила, анализируя японских авторов, что они немного "на своей волне".

Я тут недавно видео посмотрела как раз на тему странностей у японцев, так что такие кресла эт ещё мелочи

Боюсь представить...))

Из безобидного за небольшую плату можно полежать на коленочках у красавицы или красавчика и они почистят уши, интим не прилагается