18 февраля 2023 г. 22:07

4 Для романтичных натур!

Два младенца, в одной из больниц Лондона, родились почти одновременно 1 января 1990 года. Ему - досталось "удачливое" имя и известность с первого дня, а ей - насмешки на всю жизнь и сплошные неудачи. И вот Минни (наша главная героиня) вырастает, да случайным образом в день своего 30-тилетия, случайно встречается по своим "двойняшкой" Квинном. И вот многолетние мысли, что парень и его семья "украли" её имя, внезапно сталкиваются с первым впечатлением, что "злодей" оставляет о себе - симпатичный, весёлый, уверенный в себе и успешный. А может и вся эта встреча - вовсе не случайность, а судьба?
Хотела прочитать эту книгу еще в декабре, чтобы знать - можно ли её советовать для чтения в новогодние праздники, но не успела... Спойлер - посоветую её в декабре нынешнем)) Да, здесь нет особой праздничной атмосферы, но всё же книга получилась милой, доброй и романтичной. А разве не этого порой хочется - надежды, веры в себя и в будущее, надёжных друзей и конечно же любви и чудес. Здесь всё есть в полной мере. Для романтичных натур, понимающих, что подобные произведения не для серьёзных обсуждений/рассуждений,  но для возможности поверить/вспомнить, что нечто светлое и волшебное, существует!