Они появились на свет 1 января 1990 года в одной и той же больнице Лондона, но Квинн родился на несколько минут раньше, был назван первым ребенком года и получил имя, которое мать Минни хотела дать…
Серия: Джоджо Мойес
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка

nachitatelnom

7 января 2024 г. 07:39

3.5 Их жизни всегда пересекались

Квинн украл имя Минни и удачу. Их мамы рожали вместе у них общий День Рождения и через 30 лет они встретились в свой праздник при абсолютно нелепых обстоятельствах.

Минни вместе с подругой открыла своё дело пироги для нуждающихся, но оно не очень то процветало.

Квин был успешным со своей компанией.

Но как оказалось у него есть свои проблемы

Мать Минни злилась на маму Квина, но и она выяснила что не всё так красочно как казалось

И вот сколько бы не сводила за жизнь их судьба вместе что-то не давало этому случиться

Моё мнение здесь не прям про любовь к кому-то здесь о любви и принятии себя и к тому что нужно брать свою жизнь в свои руки.

Для меня история не вызвала каких то чувств и не стала интересной. Прочитана и ладно.

ISBN: 978-5-389-19676-6

Формат: 118х184

nachitatelnom

7 января 2024 г. 07:39

3.5 Их жизни всегда пересекались

Квин был успешным со своей компанией.

Но как оказалось у него есть свои проблемы

8 января 2024 г. 10:47

4.5 Новогодняя сахарная вата

Судя по жанру, новогодней атмосфере, обложке и аннотации… Можно никаких особо выдающихся вывертов от сюжета не ждать, потому что нас ждет самая настоящая новогодняя сахарная вата! Что ждали, то именно и получили. Я чудесно провела время, и это главное.

История нам рассказывает о двух людях, которые познакомились еще до рождения, собственно и родились они в новогоднюю ночь с разницей в минуту. Жизнь странная штука, она сводит парочку на протяжении всей жизни практически нос к носу, и рано или поздно они должны столкнуться лбами, а может и еще чем-то.

Она - рассеянный с улицы Бассейной, он - красивый, богатый, успешный. Она несчастна, он счастлив. Она не любима родителями, он - свет в оконце для любимой мамочки. Но так ли все на самом деле, или это все лишь видимость со стороны?

История без…