17 февраля 2023 г. 12:28

5 Великолепная сага о семейных ценностях и отношениях, о любви, дружбе и предательстве, с увлекательной детективной линией!

Очень динамичный сюжет, невероятные семейные тайны, сложные взаимоотношения - всё это делает книгу очень увлекательной для читателя!

Диккер использует свои крутые авторские приёмы и фишки:

Не линейное во времени повествование. Читателя постоянно перемещают во времени, причём не просто в прошлое и настоящее - есть несколько отправных временных точек для повествования, которые только к концу выстраиваются в общую сюжетную линию. Такие «временнЫе путешествия» не дают расслабиться и держат мозг в напряжении!

Повествование от первого лица, использование множества реальных названий - спортивных клубов, географических мест, - придают истории реальности! Кажется, что всё это было на самом деле!

Диккер очень детально создал образы героев! Они как живые люди - у них свои переживания, мотивы, мысли! Они, как настоящие люди, совершают необдуманные поступки, делают глупости, сердятся, мирятся, ошибаются, завидуют. Благодаря реалистичности героев, вы можете лучше их понять! Конечно, не везде вы будете синими согласны, но это тоже как в жизни!

Великолепная сага о семейных ценностях и отношениях, о любви, дружбе и предательстве, с увлекательной детективной линией! Рекомендую!