15 февраля 2023 г. 08:52

5 "Просто есть такие мужчины,которые выискивают в человеке лучшее,а затем используют это против него" "Для нас страх - это дар,он помогает нам избежать опасности,даже когда мы не осознаем того,что опасность где-то рядом."

Джесика Ярдли Федеральный прокурор и её бывший муж Эдди Кэл известный маньяк,который убивал супружеские пары,оставляя их детей в живых,уже 14 лет сидящий в тюрьме в ожидании казни.

Джессика осталось с дочерью,пережив кошмар она смогла идти вперёд и наладила свою жизнь,ровно до тех пор пока не объявился подражатель Эдди Кэла.ФБР просит помочь прокурора принять участие в новом  деле,но для этого ей нужно наладить контакт с бывшим мужем.Маньяк говорит,что знает кто подражатель,в обмен на свою помощь он выдвигает условия,на которые Джессика не может пойти..

Книгу я прочитала за один день,просто не могла оторваться,слог у автора простой и легкий,читается легко, написано без лишней воды,триллер динамичный, немного не хватило интриги,кто подражатель я догадалась уже после 100 страницы,как по мне это ничуть не испортило книгу,только усилоло мою тревожность за Джессику а когда мои догадки подтвердились мне искренне стало её жаль!