15 февраля 2023 г. 08:49

5 Отличная книга

Лайза Джуэлл "Ночь когда она исчезла"

Зак и Таллула подростки,но уже молодые родители,у пары сложные отношения и Зак планирует сделать предложение своей возлюбленной,надеясь тем самым наладить их отношения.

Но в тот вечер они пропадают,последний раз их видели направляющимися на вечеринку в особняк "Тёмное место"

Проходит пара лет,в городок приезжает автор детективов Софи Бек вместе со своим парнем.

Девушка обнаруживает на своём участке табличку прибитую к забору "КОПАТЬ ЗДЕСЬ!" и находит там кольцо,то самое кольцо которое Зак должен был надеть на палец Таллулы,теперь  Софи втянута в мрачную историю,она
заинтригована и начинает свое расследование!

Книга очень понравилась,цепляет с первой страницы,не хочется отрываться от чтения, пока не узнаешь что же на самом деле произошло в тот злаполучный вечер,на протяжении всей книги автор хорошо держала интригу!

Лихо закрученый сюжет,с девочками читали эту книгу в совместных чтениях и у нас было куча предположений что же могло случиться,какие-то предположения были верны,какие-то нет,но финал все же удивил!

Хорошо прописаны персонажи,особенно мне было жаль мать девушки Ким,сильная духом женщина,на её плечи легло воспитание внука и неизвестность.
Где её ребёнок,жив,здоров?
Автор хорошо передала её эмоции,переживания что хотелось вместе с ней плакать!