Kallis_Mar

28 января 2023 г. 15:03

4 У меня остались вопросы к бывшей жене)))

Серийный убийца за решеткой, а убийства в его стиле всколыхнули город спустя годы. Это кто, подражатель? Или напарник? ФБР в тупике и решает обратиться за помощью к его бывшей жене, чтобы попытаться с её помощью переговорить с ним на эту тему. А она на минуточку федеральный прокурор.
Да, действительно есть такие преступники, про которых ты никак не подумаешь что это именно они. И семье если такова была у такого человека придется не сладко. Но меня все равно не оставляла мысль, что Джессика на что-то, на какие-то знаки или моменты закрыла глаза, что повлекло за собой в ее жизни появление второго странного мужчины.
При этом сюжет идет динамично, про расследование читать интересно, как всплывают мелкие детали. Про подражателя мысль закралась наверное к середине книге, но так, не четко со 100процентной уверенностью. Может где-то маловато инфо про саму Джессику, ну почему она попалась к человеку такого склада? Что в ней не хватало, что она на такого склада людей западала? Но я согласно, что это интересный маньячный триллер))