28 января 2023 г. 02:36

Боже, это была такая лёгкая история. Идеальна для того, чтобы отвлечься и разгрузить мозг. Я как раз прочла ее за один вечер.

Я даже не буду распинаться об очевидности сюжета и предсказуемости)

История Лив и Джейсона была действительно милой. Как спустя много лет они встретились в ЛА, когда книгу Оливии решили экранизировать и на главную роль позвали Джейса.

Они были знакомы с детства. Джейсон стал лучшим другом ее брата Дилана и первой любовью Оливии. Боже, а как мило она при первой встрече спросила его, когда они поженятся. Как ребёнок она меня просто покорила)

Очень понравился момент их встречи. Как Джейсон был рад ее видеть и налаживал контакт. Хоть у Оливии так и осталась детская влюблённость, она все же пыталась немного отстраниться.

И вот менеджеры Джейсона решили обелить его репутацию и подобрать фиктивную невесту. И ею становится Олив (ведь между ними так и летают искры)

Персонажи классные. Мужской персонаж хороший, что меня удивило. Джейсон был стеной за Оливией, защита и опора. Хоть и стереотипно, но не плоско) Книга ещё и не лишена юмора.

Но и у этой истории были небольшие минусы лично для меня. Постоянные «дорогая» и «жена» резали глаз. «Малышка» воспринималось нормально, так как он с детства к ней так обращался.

А сцены 18+ немного вышли дешевыми из-за диалогов.

Но на этом для меня все, больше претензий нет.

Точно буду брать вторую книгу про нового персонажа)