sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

25 января 2023 г. 14:47

4 История с сюрпризами

История Рождественского Деда в интерпретации Бена Миллера. Волшебная сказка которую можно читать в любое время, но именно сейчас она уместнее всего.
Конечно, праздники уже позади, но всё равно пока витает рождественский дух, и книга только усиливает его.

Однажды один мальчишка решил доказать своим друзья, что Рождественский дед - это не выдумка. И в канун Рождества Джексон не будет ложиться спать, чтобы не проспать волшебство.
Как думаете, чем закончились его бдения?

Конечно дедуля явился ровно в полночь, с ворчанием и причитаниями маленьким пухлым клубком скатившись в дымоход.
Сюрприз №1. Уменьшенная копия Рождественского Деда, каким его представлял Джексон.
Ну а дальше начались приключения, о которых мальчик не смел и мечтать.
Сюрприз №2. Юному сыщику разрешено было развозить подарки по всему миру. Это было сверх всех ожиданий.
Ну и сюрприз №3. Джексон узнал тайну Рождественского Деда. Историю о том, как он появился, и почему. И надо сказать, это был довольно таки поучительный рассказ.
Ну и знакомство с Рудольфом, как бонус, тоже стало отличным дополнением к рождественскому приключению.

Эта повесть погружает нас в мир детства и мир чудес. Сразу вспомнилось, как маленькая Мила предвкушала Новый год, самый любимый праздник, как уже мама Мила ждала Рождество, чтобы порадоваться вместе с дочками волшебству подарков и щедрости Рождественского Деда. Называли мы его, правда, иначе, но какая разница. Счастье оно всегда счастье, как его не назови.

Ветка комментариев

Да, согласна. Надо уметь и предвкушать, и наслаждаться)