sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

25 января 2023 г. 14:47

4 История с сюрпризами

История Рождественского Деда в интерпретации Бена Миллера. Волшебная сказка которую можно читать в любое время, но именно сейчас она уместнее всего.
Конечно, праздники уже позади, но всё равно пока витает рождественский дух, и книга только усиливает его.

Однажды один мальчишка решил доказать своим друзья, что Рождественский дед - это не выдумка. И в канун Рождества Джексон не будет ложиться спать, чтобы не проспать волшебство.
Как думаете, чем закончились его бдения?

Конечно дедуля явился ровно в полночь, с ворчанием и причитаниями маленьким пухлым клубком скатившись в дымоход.
Сюрприз №1. Уменьшенная копия Рождественского Деда, каким его представлял Джексон.
Ну а дальше начались приключения, о которых мальчик не смел и мечтать.
Сюрприз №2. Юному сыщику разрешено было развозить подарки по всему миру. Это было сверх всех ожиданий.
Ну и сюрприз №3. Джексон узнал тайну Рождественского Деда. Историю о том, как он появился, и почему. И надо сказать, это был довольно таки поучительный рассказ.
Ну и знакомство с Рудольфом, как бонус, тоже стало отличным дополнением к рождественскому приключению.

Эта повесть погружает нас в мир детства и мир чудес. Сразу вспомнилось, как маленькая Мила предвкушала Новый год, самый любимый праздник, как уже мама Мила ждала Рождество, чтобы порадоваться вместе с дочками волшебству подарков и щедрости Рождественского Деда. Называли мы его, правда, иначе, но какая разница. Счастье оно всегда счастье, как его не назови.

Ветка комментариев

Скорее, эхо их)

Забавно звучит)

Сама только что поржала) эхо их)