22 января 2023 г. 22:10

Отбор с осложнениями

Ника Ёрш + Ольга Ярошинская

Это уже было, год назад и случилось снова, любовь с этой весёлой и очень забавной историей.
Где есть целый отбор невест, для принца Вильяма.
Одно то, как я читая её в 6;00 сегодняшнего утра, хохотала чего стоит.
Но это будет спойлер, если расскажу причину моего гормерического хохота)

А так, по чуть сюжета.
Итак, Бригитта Дархйн, она приехала на отбор невест в замок. Красивая, высокая, статная. И в чёрном цветохроне, по нашему - паранджа. Где окружающие, видят только глаза, карие и выразительные.

Ей назначают менталистку Эмму. Очаровательную девушку, каштановых кудрей окрас. Умную, смелую, идущую на пролом для исполнения мечты.

И вот, этот тандем, с другими очаровательными претендентками проходит отбор.

И это совершенно иная история. Которая полна таких невероятных приключений. Одно то, как Леди Даркхайм показывала сценический номер- чего стоит. Хоть бы мульт, сняли что ли)))

Оценила книгу хорошо.
Понравилось то, что она насыщенна действиями, и перевоплощениями. И итог, оказался идеальным

Очень рада, что могла перечитать в бумажном виде.

Хотели бы попасть на отбор, чтобы выйти замуж за принца? Чем бы вы смогли пожертвовать ради достижения цели?

Отбор с осложнениями

Ника Ёрш + Ольга Ярошинская

Где есть целый отбор невест, для принца Вильяма.
Одно то, как я читая её в 6;00 сегодняшнего утра, хохотала чего стоит.
Но это будет спойлер, если расскажу причину моего гормерического хохота)

А так, по чуть сюжета.

И вот, этот тандем, с другими очаровательными претендентками проходит отбор.

Оценила книгу хорошо.

Очень рада, что могла перечитать в бумажном виде.