Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

21 января 2023 г. 23:12

Пошлая, но потрясающая сказка для взрослых! Да, мне понравилось, хотя я довольно скептично относилась к книге, не особо веря в то, что мне понравится и я не буду плеваться. Я не плевалась. Товарищи, это достижение!

Сперва хочу выразить восхищение сюжетом. Я только закончила читать книгу и это фантастика! Я давно не видела в ромфанте такого интересного и проработанного сюжета! Да я старалась проскакивать интимные сцены, стремясь узнать "А что же будет дальше?". Так что сюжету я ставлю 100/10!

Герои. Изначально мне понравился сеттинг с драконами. Автор хорошо держала интригу в начале книги, давая читателю только намеки, но как только история развернулась, то вся история драконов мира стала полнее, ярче и интереснее. И главное, что Оливия (это у нас ГГ) отлично во все это вписалась. Были моменты, когда я сильно переживала за нее, думала и верила, что главный герой и правда сделает что-то плохое с героиней, настолько глубоко было мое погружение в историю.

Понравилось мне также, как автор аккуратно обошла тему истинных пар. Не особо ее люблю, но автор тонко все описала, что читателю вроде бы все ясно с этим, но для героев это сильная любовь, буквально выстраданная ими.

Итог: Это просто фантастика! Первая книга, которая войдет в мои лучшие книги 2023 года. Советую!

Да сколько можно их уже откладывать 2023.
Зимняя практика академии РИФ.
Инь и Ян.
От А до Я 2023.
Охота на снаркомонов 2023.
Ромфант бинго 2023.