18 января 2023 г. 21:24

5 Эдди, я тебя люблю

Как я была рада вернуться к любимому автору и обожаемому фэнтези-миру! С первых страниц до последних книга была идеальна. Интересно закрученный сюжет. Новые тайны и преграды. Знакомый мир вампиров и полувампиров (дампиров) к которым прибавились алхимики (как главная героиня). Будет много сюжетных заворотов, новых героев и разных приключений, также будут заклинания и немного магии (шшш).

•СИДНИ КАТЕРИНА СЕЙДЖ. Аккуратная, чистоплотная, ответственная перфекционистка. Идеальная героиня, я её полюбила. Смелая, заботливая. Любит кофе и ооооочень умная во всех отношениях. •ДМИТРИЙ. Ростом 6 футов, 7 дюймов (200 см). ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАСКОЛЬКО ОН ИДЕАЛЕН? И ВЫСОК?!!! Рада, что он появлялся в книге. •ТРЕЙ ХУАРЕС. Новый друг Сидни. Сначала нравился, теперь противоречиво. •ЭДДИ КАСТИЛЬ. Так хочу чтобы он был с Джилл! Он - Бог в этих книгах. •АНГЕЛИНА. Бесила чуть чуть. •АДРИАН ИВАШКОВ. Здесь будет наблюдаться его рост, как личности.

Книга, как и любая в циклах про Академию Вампиров мне безумно, безусловно понравилась!!! Ни единого минуса. Вы будете читать не отрываясь! Кто ещё не читал серию, бегом! Это - знак свыше!

История полная приключений, вампиров, мистики и (куда же без неё) любви, точнее - влюблённости. Книга, вызывающая невероятный интерес и восторг. Что же будет дальше?

P.S. не верится, что я дочитала основной цикл Академии Вампиров! Так скучаю!

Инстаграм-блог, подпишись, крутое фото