Magnolia2001

6 января 2023 г. 16:03

4 Добрая история, каких всегда не хватает

«Проект «Рози» - история о том, как один, мягко говоря, странный холостяк Дон решил жениться. Главный герой испытывает проблемы с социальными контактами и женщинами. Он фанатеет от планирования и порядка во всем. Он ученый и считает, что в делах амурных тоже надо придерживаться четких критериев. Так он разрабатывает проект «Жена» и приступает к его реализации.

Но вот беда, все идет не по плану. Дону встречается Рози, которая ему совсем не подходит.

Было очень забавно наблюдать за приключениями героев и развитием их отношений. А они попадают в весьма нетривиальные ситуации и переплеты, но их целеустремленность и находчивость восхищают.
Книга написана легким, но не примитивным слогом, с юмором и добротной интригой, которая разрешится в самом-самом финале.

Если главная героиня мне понравилась сразу, то к Дону пришлось привыкать. Сначала он меня забавлял, потом раздражал, затем восхищал и к последней части книги я стала ему очень сопереживать. Люблю когда персонажи книги вызывают чувства и широкий спектр эмоций.

В общем, если хотите легкую, добрую, жизнеутверждающую историю – смело читайте «Проект «Рози». И да здравствует любовь!