sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

4 января 2023 г. 16:45

4.5 Всё имеет значение

Здесь и правда любовь с ароматом чая. И, честно, я не ожидала, что будет так классно. Правда, вчитываться пришлось дня три: но это того стоило.
Это тот самый любовный роман, который правильнее назвать о любви. Потому что автору удалось не скатиться в банальности, не было здесь ни постельных сцен эротического характера, ни пылких заверений в чувствах до гроба, ни истерики брошенных возлюбленных.
А были сильные, сложные личности, как женские, так и мужские. Хороший исторический фон перед первой мировой, и даже немного войны, правда в тылу. Ещё неожиданные переплетения судеб, да и сюжет поражал интригой от начала до самой финальной сцены.
Не ждала много, и получила хороший отдых. И да, Индии здесь очень мало, если кого интересует.

за тебя рада, сама воздержусь)

Спасибо) я знаю)

Сразу обратила внимание на заголовок, такой ароматный и уютный) И как хорошо, что содержание не подвело. По жанру не совсем моё, но судя по описанию довольно увлекательная история. Не так часто бывает, что сюжету удаётся не просесть на протяжении всего повествования.

По жанру и не моё тоже, но в домашней библиотеке пылилась уже давно, вот я и решилась. Ура, не прогадала, хорошо зашло для отдыха.
Да, автор молодец.
С новогодними праздниками, Ника!

Да, это приятное чувство, когда ожидания не высокие, а книга в итоге радует и помогает отдохнуть)

Спасибо, Мила! И вас ещё раз с новогодними праздниками! Путь все желания исполняются в наступившем году!

P.S. Случайно увидела ваш комментарий. В последнее время мне что-то не все оповещения приходят на почту.

Спасибо)

С оповещениями почему-то всё очень плохо. Мне тоже не все доходят.

Классно, когда получается вот так - приятная неожиданность от книги, от которой ничего не ждала)
А вчитываться пришлось долго из-за долгой завязки? Нудновато в начале?

Я настроилась на любовный роман, и уже была предвзята)))
Просто в самом начале была Индия. Описания. Красивою но я уже ждала подвоха)

Поняла тебя)

Но как итог - хорошее настроение.

А какое название красивое... :))

Ароматное)

для любителей чая особенно))

А я любитель. Кофе и чай люблю одинаково. Хотя раньше предпочитала кофе.

А я раньше только чай любила, но в последние два года распробовала и кофе))

Хороший кофе всегда вкусно)

согласна)
и такую красоту сделать можно))
картинка LiLiana

Какая красота!
И как такое пить?)))

с удовольствием))

Жалко)

Ну это как два в одном, чтобы и вкусно и эстетическое удовольствие получить))

Ну понятно)

Сдается мне, редкость в современном книжном мире :)

Ну да, как для любовного романа)

Угу, жанровая редкость :)

Есть такое ;)