20 декабря 2022 г. 22:24

4 Для чтения на пляже

Джиа снимает комнату в пляжной домике в Хэмптонсе и пытается написать любовный роман. Случайно она находит подработку в приморском ресторане и влюбляется в своего босса. Теперь уже её жизнь становится похожей на любовный роман.

Раш (тот самый босс) конечно же прекрасен как греческий бог. Плюс солидный счёт в банке и большое сердце. Из недостатков курение и сквернословие. Джиа ему тоже приглянулась, да вот беда, он зарекся заводить служебные романы и в принципе не ищет серьезных отношений.

Ну а дальше… я думаю, всем понятно, что будет дальше. Это уже не первая книга данного авторского тандема, которую я читаю. И я всегда знаю, что получу: милые/острые словесные перепалки героя и героини, а также жаркие сцены 18+. Героиня всегда имеет потрясающее тело, хоть и строит из себя скромницу (а здесь даже носит очки). Герой - красавчик с деньгами и скелетами в шкафу плюс несколько тутаировок. Но тут дамы решили забраться на сторону драмы, что было лишним. Выстроить более менее реальных персонажей у них не получилось, поверить в любовь Джии и Раша не удаётся. Страсть, желание - да. Любовь? Нее…

Самое ужасное то, что «продолжение следует»! Видимо, сейчас не модно писать книги без продолжений? Конечно, в финале авторы выдают такой сюжетный поворот, что хочется бежать в книжный за второй частью (в надежде на то, что это не трилогия)! На пляже почитать самое то. Выключить мозг, включить вы сами знаете что и отдохнуть.

мой пост в тг