GarrikBook

12 декабря 2022 г. 19:00

5 Великолепно! Я прожил целую жизнь с этой книгой! А персонажи чудо, как хороши!

Как же я люблю, когда на пути попадаются такие великолепные книги, с которыми проживаешь целую жизнь и даже больше.
У автора невероятный талант создавать персонажей.
С первой строчки меня затащили в сюжет и до последней было невозможно оторваться.
Я впечатлён.
О сюжете не буду писать, так как в аннотации всё написано хорошо и без спойлеров.
Это тот самый случай, когда в книге невозможно ни к чему прицепится.
На мой характер в ней всё было так, как я люблю!
Интересный сюжет, яркие персонажи, жизненные диалоги, правдивость происходящего и многое другое.
Какая была концовка в книге, аж сердце щемило от происходящего.
Атмосфера небольшого острова, где все друг друга знают и живут по своим правилам. Как потом вероломно в их жизнь приходит цивилизация. Мифы и легенды, которые передают из поколения поколению и превращаются в реальность. Как те, кто кажется хорошим, оказываются не такими уж и хорошими и наоборот.
Но главное здесь - это всё же персонажи.
Они рождаются, взрослеют, ты к ним привязываешься, а они умирают передавая эстафету своим детям и внукам.
Подытожу: Советую и даже не сомневаюсь и вы не сомневайтесь. Если вы в поиске хорошей, качественной истории, подбираете какую семейную сагу почитать, да или просто хорошую книгу, то эта книга как раз то, что Вам нужно!
Одна из лучших прочитанных мною книг за последнее время!
У меня всё. Спасибо за внимание и уделённое время!

Ветка комментариев

Я, кстати, в этом месяце притормозила с покупками )) наверное, сильно занята чтением )))

Хороших книг прочитанных желаю!

Спасибо )) и тебе тоже))

Благодарю!