GarrikBook

12 декабря 2022 г. 19:00

5 Великолепно! Я прожил целую жизнь с этой книгой! А персонажи чудо, как хороши!

Как же я люблю, когда на пути попадаются такие великолепные книги, с которыми проживаешь целую жизнь и даже больше.
У автора невероятный талант создавать персонажей.
С первой строчки меня затащили в сюжет и до последней было невозможно оторваться.
Я впечатлён.
О сюжете не буду писать, так как в аннотации всё написано хорошо и без спойлеров.
Это тот самый случай, когда в книге невозможно ни к чему прицепится.
На мой характер в ней всё было так, как я люблю!
Интересный сюжет, яркие персонажи, жизненные диалоги, правдивость происходящего и многое другое.
Какая была концовка в книге, аж сердце щемило от происходящего.
Атмосфера небольшого острова, где все друг друга знают и живут по своим правилам. Как потом вероломно в их жизнь приходит цивилизация. Мифы и легенды, которые передают из поколения поколению и превращаются в реальность. Как те, кто кажется хорошим, оказываются не такими уж и хорошими и наоборот.
Но главное здесь - это всё же персонажи.
Они рождаются, взрослеют, ты к ним привязываешься, а они умирают передавая эстафету своим детям и внукам.
Подытожу: Советую и даже не сомневаюсь и вы не сомневайтесь. Если вы в поиске хорошей, качественной истории, подбираете какую семейную сагу почитать, да или просто хорошую книгу, то эта книга как раз то, что Вам нужно!
Одна из лучших прочитанных мною книг за последнее время!
У меня всё. Спасибо за внимание и уделённое время!

1 2

Люблю книги Фантом-Пресс

Игорь, вы чудесно танцуете, лучше чем Уэнсдей!

)))))))) ахахаха спасибо. Старый правда слегка, "уставший" будь я помоложе смотрелось бы лучше.))

нет, все идеально!

Спасибо. Это моё неумение принимать комплименты!

О! Не зря я её месяц назад таки прикупила!

Не зря! Она стоит того, чтобы оказаться среди других книг в домашней библиотеке.

Я тоже как-то писала рецензию на эту книгу, правда, при перечитывании, и, возможно, эмоции тогда уже не были так ярки. Но вот у тебя получилось высказать в рецензии всё, что у меня осталось за кадром)).

Дополнили друг друга. )) У меня ещё нет ни одной перечитанной книги в багаже. Скорее всего это будет Анна Каренина.

Спасибо за отличный отзыв, добавлю в список на прочтение 😬

Спасибо за доверие. Смайлик означает, что список на прочтение уже такого, размера, что не понятно, как туда что-то ещё помещается?))

Можно и так сказать 🙈
Главное,чтоб жизни хватило все прочитать)))

Не хватит точно, писатели ещё кучу напишут.))))

Как вкусно написано! Тоже проверила свой список чтения- книга в нём была, я её никак особенно не выделяла. Теперь смотрю иначе:) Спасибо, Игорь!

Спасибо за хорошие слова и доверие. Книга произвела очень хорошие впечатления. Надеюсь тебе тоже понравится, когда доберёшься.

Мне тоже эта книга понравилась, но вот беда, я почти уже ничего не помню) В этом стиле, как мне кажется, написана ещё Луи де Берньер - Мандолина капитана Корелли , могу ее порекомендовать

Спасибо, закинул в закладки себе, если схоже, то такое мне нужно)

ë-моë, похоже надо прочитать эту книгу)

Литература, с которой время точно не впустую пройдёт.

Как здорово, что эта книга вам понравилась! Я тоже от неё в восторге!

Я сейчас сижу думаю, пытаюсь хоть что-то вспомнить к чему можно привязаться прицепиться, но действительно ничего не вспоминаю. Классная книга и сама история. И снова у автора всего одна книга. Это как с Делия Оуэнс - Там, где раки поют полез искать, что ещё автор написала оказывается ничего. Кэтрин хоть и написала, но на русский, как я понимаю не переведено.

Вот и я так же искала у этих двух авторов ещё что-то (было б здорово, если можно было познакомиться с другими книгами!

Мне кажется, могу ошибаться, что лучше уже не будет.

Привет, Игорь!
Спасибо за хорошую рекомендацию и рецензию)
А книга большая по объему? Читается легко "как по маслу"?

Книга большая, но стиль у автора лёгкий и читается хорошо. А главное в самом начале берет и захватывает.

Хорошо, значит добавлю в список хотелок себе)

Хороший выбор))

Анастасия, привет))

Ох, люблю, когда меня называют полным именем 😍🙂

Обычно люди пишут в своих соцсетях именно то имя, которое любят чтгьы к ним обращались.)

Тааак, опять намечаются книжные покупки ))))))
спасибо )))

У меня уже в пути)))

Я, кстати, в этом месяце притормозила с покупками )) наверное, сильно занята чтением )))

Хороших книг прочитанных желаю!

Спасибо )) и тебе тоже))

Благодарю!