11 декабря 2022 г. 04:57

5 Спойлер Присаживайся поудобнее, мой друг, раз решил почитать темное фэнтэзи...

Итак, расскажу о книге, покорившей моё сердце.
(1. "Немного" о сюжете 2. Моё мнение)
1. На первой же старице этой замечательной истории мы узнаем об убийстве, совершенном главной героиней Алессандрой. Этот поступок уже может охарактеризовать её как смелую и импульсивную девушку, привыкшую добиваться своих целей.
Вот она и поставила перед собой цель
- сначала заполучить сердце Короля Теней, а потом и его трон.
Сразу завладев вниманием Короля, они с ним заключают интересную сделку - изображать пару ради королевского совета.
За Королем всегда следуют его Тени и существует запрет на прикосновения к нему, так как если это случится, он станет уязвим, а пока что Король наслаждается своим бессмертием. Естественно это мешает плану Алессандры.
Несмотря на всё это её ещё и шантажирует бывший молодой человек, допрашивают об убийстве и покушаются на жизнь Короля Теней.
А её сердце? Оно предательски разрушает всё планы, потому что поддаётся сооблазну этих манящих зелёных глаз...

Я хочу его ударить. Или поцеловать. Или бросить остатки торта ему в лицо - хотя в равной степени мне хочется доесть восхитительный десерт.

2. Да, это было великолепно!
И то, что выше, лишь малая часть всего происходящего в этой чудесной книге. Главные герои просто замечательно прописаны, а их любовная линия ещё лучше! Мне искренне жаль людей, которые не поняли книгу, но я советую вам сначала прочитать самим и уже потом определиться с мнением о ней.
Для меня это было очень захватывающее "Темное фэнтези"