11 декабря 2022 г. 01:44

0.5 Спойлер Неправдоподобная нечитабельная глупость!

Только начала читать и уже начался такой бред и столько глупостей, что за голову хватаешься.

Где у автора была логика, когда она написала ЭТО?!

В военную академию похищают (я просто другого слова подобрать не могу) землянок. Ни согласия на перемещение (ответ на пространный гипотетический вопрос "а согласились бы вы попасть в мир магии?" согласием на поступление в военную академию никак нельзя назвать!), ни каких-то деталей, ни условий, ни гарантий, ничего!

Зато сразу требуют военную субординацию, при этом сами её не соблюдают, они даже вежливость элементарную не соблюдают.

Происходящее больше похоже на издевательство, чем на что-то ещё. Впрочем героиня настолько дура, что сразу понятно почему её выбрали. Умная бы послала их к черту ещё сразу после перемещения-похищения и явно не посчитала бы похищение прикольным, а себя обязанной соблюдать военную субординацию.

В конце-концов, она не давала согласия на поступление! Да и на перемещение тоже.

В общем, я разочаровалась в работе! Очень-очень слабо. Автору не следовало приплетать сюда попаданок, тогда, быть может, работу хотя бы интересно было бы читать. В данном виде самая интересная часть этой книги — аннотация.  Сама же книга — пустышка.