9 декабря 2022 г. 11:13

Жутчайшую, конечно, историю мне довелось прочитать..Девочки меня сразу предупредили, что жанр книги скорее триллер, чем мистика, но я все равно очень хотела прочитать книгу и не пожалела.
Осталась довольна прочтением несмотря на то, что тема книги достаточно щепетильная и очень тяжёлая. Мне очень трудно даются истории касательно детей.
Здесь раскрывается довольно сложная проблема. Не буду спойлерить и открывать все тайны, хотя очень хочется сделать акцент на некоторые моменты.
Могу сказать, что я в полном шоке от медицины, от врачей и от того,как они наживались на чужом горе. Я полностью поддерживаю героев данной истории, один из которых отважился отомстить ,тем самым разрубил этот жуткий узел преступлений.
Потому что я считаю это самым настоящим преступлением всё то,что творили эти люди. Нарушение всех человеческих норм, правил и этики.

Не хватило,конечно, мистики моей любимой. Аннотация очень располагала на какую-то историю с привидениями ,да и название с обложкой сильно приманили. Но в целом я довольна книгой. Читала не отрываясь и с удовольствием продолжу знакомится с творчеством автора.