7 декабря 2022 г. 21:36

3.5 Спойлер Встать суд идет!

В книге описан судебный процесс. В ходе которого выясняют кто такой Джеймс преступник или просто изменщик.

Автор нам показывает все происходящее с разных сторон. Первая сторона это жена Джеймса София. Подробно описаны все ее переживания в ходе судебного процесса. Как ее заставляют не бросать мужа в такой сложный для нее период. Как она реагирует на показания со стороны обвинения. Ей приходится выслушивать подробности адюльтера мужа.

Вторая сторона это адвокат со стороны обвинения. По ходу повествования становится ясно как ее коснулось этот суд и почему она поверила Оливии.

Третья сторона это сам Джеймс. И его переживаний я не заметила. Только злость на все происходящее. По моему мнению он особо и не ценил женщин его окружавших. Цитирую его "Проблема с женщинами в том, что у них не хватает мужества отстоять свои убеждения".

И самое интересное это мы познакомимся с прошлым героев Кейт, Софии, Джеймса и Тома и как оно отразилось на каждом из них. И главное понесут ли они наказание за свой секрет.