5 декабря 2022 г. 14:12

Эту книгу я купила по какой-то дикой акции из-за обложки. Тогда я решила, что это впечатляющий триллер и он мне нужен. Тем более за 144 рубля.

Я купила, положила на полку и забыла. Все время было что-то другое, что-то новое, что-то более увлекательное. Я даже брала ее с собой на море, но каждый раз я натыкаясь на неё глазами, не хотела ее начинать. Потом. Попозже.

И вот это попозже пришло. Я не читала аннотацию, я не знала о чем книга. Я просто открыла ее пару дней назад после сеанса с психологом.

Последние несколько месяцев я очень часто задаюсь вопросами : «а какой в этом всем смысл?», «а для чего все сложилось так?», «это действительно просто вот жизнь или все же во всем есть какая-то закономерность, а дальше будет что-то нереально крутое?». Собственно, это мы и обсуждали на сеансе.

И вот, мы обсуждаем со моим психологом такие вещи как смысл неких событий в жизни, кто виноват в определённых ситуациях и так далее. Я, человек с обостренным чувством отвественности, говорю, что жизнь просто идёт своим чередом, что никто кроме нас самим не несёт ответственность за нашу жизнь … А потом беру в руки книгу, где мужчина ищет ответы примерно на такие же вопросы.

Короче говоря, книга откликнулась во мне очень сильно. Концепция «Бог - это любовь» прекрасна. Без религий, условий, правил. А просто любовь.

Но она должна попасть в руки в нужный момент.