3 декабря 2022 г. 19:39

5 ️Она его, а он её.

Это было захватывающее приключение из которого не хотелось выходить. Я обожаю книги, где история просто захватывает сердце, любовь главных героев просто будоражит и не отпускает, ты читаешь и перечитываешь эти сладкие моменты с замиранием сердца и улыбкой. Я наткнулась на «Порочного принца» чисто случайно и хотела начать читать, но тут мне стало интересно что и как обстоит дело, раз есть серия, значит есть и другие истории, так я нашла это сокровище. Очень не жалею, что решила начать от первой книги. С самого начала меня не отпускал тот факт, то ощущение, будто автор вдохновилась знакомым многих мультфильмом «Как приручить дракона».  Главную героиню зовут Астрид, в сюжете постоянно мелькают викинги, много ассоциируется у неё с ними, они её интерес. Мимо меня всё это не прошло. Я как ярый фанат КПД получила ещё больше удовольствия, эти моменты вызывали во мне ещё больше теплоты и ностальгии. Ещё Астрид не глупая девушка и это очень радует, особенно когда она сразу сложила все факты воедино, я в полном восторге. Очень не хватает таких умных героинь в книгах! Она просто душка. Леви, ах Леви, прекрасный мужчина, его собственничество просто захватывает дух.