14 ноября 2013 г. 03:47

Я плакала!
Неужели я сделала это! Честно мне очень жаль,очень жаль свое время и 338 рублей,потраченных на книгу,в которой я каждую страницу плакала и сильно ревела вместе с героями данной книги.
Толком я и не поняла в чем суть книги, ибо каждую страницу меня сбивали куча имен :
возьмем одну страничку
7)Каджар
8)Хаджи
9)Нани
10)Искандер
и с каждой страницей имен становится больше и больше
Продолжая рассказывать свою историю автор,не знаю для чего указывает раза три за главу,в какую главу мне стоит обратиться чтобы вспомнить, то или иное событие..
Ну а больше всего до слез, поразило меня в данной книге то,что все вечно плачут!
Возьмем снова одну страницу.
а)Мирзе мешали говорить рыдания
б)вы слышали как Господин плачет?
в)Потом опять Абдель заплакала
г)Он рыдает вместе с Господином
д)Он сидит и плачет,ничего не слышит
Через три страницы
а)А рабочие-исфаганцы рыдали
б)Как только мы видели друг друга мы начинали плакать!
в) И рыдали мы отчаянно
--Я скажу честно тоже ,что я рыдала от от того что они рыдают так часто
К середине книге они начали смеяться.
а) и мы с Махтаб смеялись
б)Махтаб смеялась
в) А мы плакали и смеялись
---
Далее случилось примерно то-же самое что случилось с моим сердцем
-Мы упали на землю,и слезы упали на землю,сердца упали и раскололись
----
После они решили снова поплакать
а) Ведь мы плакали по отцу
б) Мы перестали плакать по отцу
в) С того момента мы плакали по себе
После вроде как бы Али ,или я уже не помню имени,разбил гранаты и они снова начали реветь
а)дед стоял возле бассейна и плакал
б)сквозь слезы Али увидел как Махтаб собирает гранаты и плачет
А потом случилось то,что вообще повергло меня в шок.
Они и не заметили сколько камней исчезло из палисадника.
Как им увидеть это? Они ведь постоянно плачут,да и как увидеть то,сколько камней было в городе!?
далее они начали только смеяться

а)А она смеялась
б)Али рассмеялся
в)Махтаб молча улыбнулась
г) теперь и дед рассмеялся.
Теперь и я улыбаться начала,аж душа смеяться стала,что они перестали отчаянно реветь !У меня смысл жизни вернулся,а то уже и жить не хотелось.
А что было в конце можно было и угадать, но под конец они почему то решали капать или не капать ,и на удивление не заплакали не засмеялись!
Бестселлер ли это? кидайте в меня тапками,камнями, но я ничего не поняла из данного произведения.
Я лишь рыдала и плакала.Почему бы просто было не написать,"все поплакали и посмеялись" и на этом опустить данные фразы?
Книга прочитана в рамках игры "Спаси книгу-напиши рецензию! Тур №17"

спасибо, посмеялась))

Я еще опустила,то как они плакали на других страницах ))

Не спасли книгу, а окончательно похоронили :)))))

Ну может быть кто-нибудь поймет ее)или захочет поплакать вместе с автором ))

Хахаха!) И я с вами поплакала и посмеялась)) Спасибо за рецензию, отчетливо видно, что вы действительно и плакали и смеялись читая эту книгу, но скорее над тем, что вам все же придется это дочитать)